Perekrestok
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Perekrestok

Представляю Вашему вниманию Perekrestok, созданный для активного общения между сожителями.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Истории из жизни

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Vilka
Вредный Admin
Vilka


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Истории из жизни Empty
СообщениеТема: Истории из жизни   Истории из жизни Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 7:17 pm

Была у меня как-то история, так сказать, из жизни. В общем, дело было давно. Попросила меня одноклассница сходить с ней в детский сад, забрать мелкого засранца братика. Приходим, Сережка уже одевает кроссовки, ищет шапку, сестра вокруг него кудахчет. А я из любопытства заглянула в комнату, где еще бесились детишки. И, капец же, как они бесились! На ковре лежал мальчик, а у него на самом сокровенном и тщательно сокрытом (хоть не оголялись) сидела и ритмично припрыгивала девочка! Обоим лет по 5 максимум. Меня размазало по стенке. К увлеченной оргией парочке подскочила воспиталка, отодрала одну от другого и в панике заорала "ШО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!!!". Девочка, самым скромным голосочком, словно объясняя законченной идиотке, сказала "Тлахаемся!". Заливаясь истеричным смехом я уползла и решила, что детский сад чему-то все-таки учит!
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://perekrestok.forum2x2.com
КорЖенька))
Добрый Монстер
КорЖенька))


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 28
Откуда : Все мы оттуда)))

Истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни   Истории из жизни Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:03 pm

та да, ржачный случай конечно))а воспитательница реально даун законченный)ну что не видно что детки "Тлахаются"?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer..
Прошлое из Будущего
Jennifer..


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Рокфорд

Истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни   Истории из жизни Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:32 pm

да уж, веселнькая исторрия ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Истории из жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Истории из и-нета
» Секс, как способ жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Perekrestok :: Дары миров :: Ненаучное явление-
Перейти: