Perekrestok
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Perekrestok

Представляю Вашему вниманию Perekrestok, созданный для активного общения между сожителями.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовный треугольник. О.Громыко

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vilka
Вредный Admin
Vilka


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Любовный треугольник. О.Громыко Empty
СообщениеТема: Любовный треугольник. О.Громыко   Любовный треугольник. О.Громыко Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 5:47 am

Любовный треугольник
..каждый человек воспринимает окружающий мир
в меру своей испорченности…
Я вернулась с работы раньше обычного, что для замужней женщины вообще-то нетипично и даже неприлично. И, естественно, еще из прихожей услышала печально знакомую возню. Бросив сумку, я коршуном метнулась в комнату – и застала полуголого мужа, предающегося любимому занятию на краешке кровати. Его партнершей на сей раз оказалась длинноволосая блондинка, худощавая и большегрудая, с томными глазами ночной птицы и хриплым голосом привокзальной потаскушки.
Мой приход остался практически незамеченным.
-Муж! – Грозно вопросила я. – Как это понимать?! Шесть часов, а ты уже дома, причем посуда не помыта, пол не подметен, а эта стерва издает такие жуткие звуки, что они слышны со второго этажа! Смотри, как бы соседи не вызвали милицию!
Муж промычал что-то нечленораздельное, воспринимая меня как некий побочный эффект выпитого пива. На полу стояли две бутылки из-под «Балтики-9». Пришлось что есть силы пихнуть супруга в спину.
-Как тебе не стыдно! Жена вернулась с работы, усталая, с тяжелыми сумками… в конце концов, мне тоже хочется позабавиться… а ну марш с дивана!
-Ты вчера весь вечер одна дома сидела, - отмахнулся муж, - только не ври, что перед телевизором!
-Вот еще, что я – полная идиотка, в ящик с картинками пялиться?
-Ну так иди лесом, супружница, дай мужу расслабиться!
-Тут не расслабляться надо, - ядовито заметила я и понесла сумку на кухню. Увы, мыть посуду под вопли и стоны, доносившиеся из соседней комнаты, было весьма затруднительно. После третьей чашки и четвертой вилки желание взбурлило во мне Ниагарским водопадом. Я выключила воду и вернулась в комнату. Жалкое зрелище, надо признать.
-Вставай! Вставай немедленно! - Шипел муж, лихорадочно двигая правой рукой. Увы, мой муж отнюдь не являлся профессионалом в сей пикантной области, у меня и то лучше получалось.
-Н-да? – Скептически отзывалась партнерша, полностью разделяя мое мнение.
-Муж! Твое время истекло! – Провозгласила я, нарушая взаимное сосредоточение, - Немедленно пусти жену побаловаться!
Командный тон не произвел на мужа никакого впечатления. Его согнутая спина ритмично двигалась взад-вперед, из груди вырывалось звериное рычание вперемешку со всхлипами и душераздирающими стонами:
-Давай, давай! Ну что же ты? Устала? Никаких передышек, на это у нас нет времени!
-Это ты устал! – Я звучно шлепнула мужа пониже спины. – Пошел вон с кровати!
-Изыди! – Взвыл тот, потерпев очередную неудачу, - я тебе пятнадцать тысяч заплатил, и это все, на что ты способна, глупая девка?!
Тихий женский стон отозвался во мне сладким свербежом ниже пояса.
-Муж, ты снова оплошал – ну так пусти жену и посмотри, как это делает опытная женщина!
-Нет, я еще раз попробую… - Пыхтел муж, интенсивно перебирая пальцами. - Иди лучше поесть приготовь. Я скоро очень голодный буду.
-А пока будешь кушать, меня пустишь?
Муж нетерпеливо отмахнулся. Я перебежала на левую сторону, где занятая рука не грозила мне затрещиной.
-Муж, неужели ты меня совсем не любишь?
-Люблю, - возразил муж, честно пытаясь разделить внимание между мной и ней.
-Докажи!
Муж попытался меня поцеловать, но я требовала иных доказательств. На мое счастье, ему снова не повезло, он вздохнул и позорно капитулировал, оставив мне нагретую постель и мертвую девку в луже крови.
-Пошла вон! – Велела я девке и та, обиженно моргнув, исчезла. Томительная пауза, и ее место занял OH – мужчина лет сорока, худощавый, подтянутый, прямо-таки излучающий спокойную уверенность в своих силах.
-Ложись! – Сладострастно велела я. – И вперед!!!
-Ого, время прогуляться по долине смерти! – Жизнерадостно заметил мой избранник.
-Да!!! – Хищно отозвалась я, нажимая Page Down. Наемник оперативно присел, лег и, энергично извиваясь, пополз между деревьями к ничего не подозревающему противнику, замеченному в прибор ночного видения.
-Ты хоть на стул пересядь, я кровать уберу, - уныло вздохнул муж, снимая наконец рабочие брюки и переодеваясь в домашний спортивный пиджак. – У тебя же зрение плохое, с кровати в очках играть приходится, а компьютер и сам по себе глаза садит!
Я только отмахнулась левой рукой, не выпуская из правой потную мышку.
Нескончаемые бои в Арулько вот-вот должны были увенчаться победой. Мужу до оной оставалось не меньше двадцати игровых квадратов…

Почитателям Jagged Alliance посвящается




Последний раз редактировалось: Vilka (Чт Сен 09, 2010 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://perekrestok.forum2x2.com
КорЖенька))
Добрый Монстер
КорЖенька))


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 28
Откуда : Все мы оттуда)))

Любовный треугольник. О.Громыко Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник. О.Громыко   Любовный треугольник. О.Громыко Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 2:51 pm

капец))я вообще не о том сначала подумала...бльо...я испорченная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовный треугольник. О.Громыко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Блондинка и шуруповерт:) О.Громыко
» Стринги (шутка). О.Громыко
» Сотвори себе кумира. О.Громыко
» Темный Властелин и Герой. Миниатюра. О.Громыко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Perekrestok :: Дары миров :: В столе :: Чтиво-
Перейти: