Perekrestok
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Perekrestok

Представляю Вашему вниманию Perekrestok, созданный для активного общения между сожителями.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The gloom world

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мрак
Морок
Мрак


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Одесса

The gloom world Empty
СообщениеТема: The gloom world   The gloom world Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:17 pm

Мухаха..теперь вы все в моей власти Twisted Evil
Хотя сам не очень люблю власть, командова(кроме некоторых случаев) но это не важно)))
Это уголок вселенной превосходящий относитильную реальность всей остальной вселенной. Имненно здесь я делюсь с вами частью своих мыслей, истинных намерений и оих гредущих планов. Ну и моменты жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilka
Вредный Admin
Vilka


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

The gloom world Empty
СообщениеТема: Re: The gloom world   The gloom world Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:23 pm

Как тебе подарочек к переезду в Новый мирок?
Учти, я нервная и злющая!
Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://perekrestok.forum2x2.com
Мрак
Морок
Мрак


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Одесса

The gloom world Empty
СообщениеТема: Re: The gloom world   The gloom world Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:50 pm

Запись 1

Сегодня я опять поражаюсь, а точнее сказать ужасаюсь, или ито и другое, самого себя. Мне небыло так страшно с тех пор как у Матери Терезы случился передоз affraid :
**вдаётся в воспоминания*Час ночи, еду на "Импале", еду быстро- примерно 150 км. в час. Ситуация критическая и требует определённых мер. Так-как сегодня когда мы зависали с друзьями у Сержа дома. Я напился и начал выкидывать мебель с окна. Какимто образом в квартире оказалась Мать Тереза каторая, мало того что ужралась, так ещё и наглаталась "Спидов", и у неё произошел передоз. Соседи вызвали ментов. Менты,как не странно Suspect , зашли с крыши и начали спускатся.
Я быстро отрезвел, закинул эту ужрашуюся с*ку на плечё и выпрыгну в окно к тачке. За мное ещё двае,каких-то арабов.
На заднем сидении 2 араба и наглатавшаяся таблеток Мать Тереза..
-Ей хреново чувак!!! - Говорит бородатый араб с ужасом смотря на корчушуюся Терезу
-Заткнись, просто пасть закрой, я думаю *нецензурная брань*!!!-отвечаю я нервно с мыслью- Чё бля делать, чё за фигня происходит...
Так-как всучить врачям было бы сильно паливно у меня был свой план))) Very Happy
Подъехав к больнице
-Выкидовай с*ку!
-Но чел мы не можем её здесь бросить-бородатый араб мне в ответ
-ВЫКИДОВАЙ С*УКУ!!!!!- не выдержал
Он её выбросил и мы угнали. Чё было после я не помню, но зато проснулся со своей знакомой в постеле Спина, хоть не сильно, но поцарапоная(опять она это зделола)
Заголовки газет были такие:"Ужравшаяся с*ка найдена на пороге больницы вчера утром" confused

Вернуться к началу Перейти вниз
Мрак
Морок
Мрак


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Одесса

The gloom world Empty
СообщениеТема: Re: The gloom world   The gloom world Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 9:48 pm

Что же....раз некто не пишет, я продолжу разказывать о различных моментах моей жизни, и описывать всё происходящее вокруг.
А теперь как я попал в одно из любимиеших мест на земле. Я решил отправится к своему тайному домику на ледином озере в близь неизвестной деревушки, я решил для себя называть её Каленхад(не спрашивайте почему..)
Я был устал и слеггка обозлен.Друг забыл о чем мы с ним договаривались и пошел со своей девушкой гулять.
Перед отправлением решил сходить в магазин купить тобочку и чаю. Потхожу к касе, ко мне подходит симпатичная девушка.
- Извините, не могли бы вы меня пропустить, я спешу. Вы не волнуйтесь я по быстрому.
Так-как во сновном я по натуре добрый пропустил.
-Да конечно
-Спосибо))) Ей ребята сюда!!!
Подкатываются с тележками какаято стрёмноя бабонькаи стрёмный каратышка. Тут я готов был взорватся, но на девушку руку не поднимишь Вот тут и решил влезть Ден(это душа моего брата близнеца с прошлой жизнни...Очень ценичен, огресивен, неодыквате хотя менее безумен(в разумных пределах))
Ден поняв что он вырвался зделал зловещю ухмылку и начал осматриватся....
И кое что нашел в тележке у наглой девицы))
-"Vagicleen" что такое пупсик, чешится где не надо?*ухмыляется*
-*строит дурочку и делает вид что она не причём*А чём это ты?
-Дело вот в чём- здесь нет ценника*берёт микрофон касиршы и говорит в него по громко говорителю* Нужен ценник на "Vagicleen" касса 5. Повторяю- ценник на "Vagicleen" касса 5 понятно?! Видимо у нашей покупательницы завелась плесень, грибок на грипке, вот неприятность. Смотрит в её сторону. Онажа начала краснеть и замечать что все смотрят в ёё сторону. Ден делает глубокий вдох.
-Она торопится!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрак
Морок
Мрак


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Одесса

The gloom world Empty
СообщениеТема: Re: The gloom world   The gloom world Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 10:26 pm

Вернув контроль и выйдя из магазина я начал говорить Дену что он немного перегнул палку, но востольном поблагодарил(что делаю редко)
Так вот собрав пару вещишек я двинулся, словил машину котороя двигалась в приблизительно нужном направлении. Остановил на нужном участке дорги, вышел и дальше пошел пешком.
Дойдя до домика я решил понаслождатся видом.
Хотья больше препочитал весну и лето, осень и зима мне тоже нравились. Место было уникальным Хоть он находилось и не глубоко в горах там круглый год был снег. И этот вид мне очень нравился- Снежные горы, густой лес с множеством различных обитателей и полу замёрзшое озеро со множеством мелких речушек, и ручейков.
Из далека я заметил как меня бежит встречать мой любимец- большой белый волк. Он былдиким но меня слушался(1 из причин что я вкусно готовлю и он сразу понял что со мной нужно дружить) Звали его Lyessael(на эльфийском) но я его называл Дарриан(латынь, позже англ.- Дорриан)
Немного его погладив я решил войти в дом.
*входит осматривается, на лице появляется чтото вроде слегка грусной улыбки*
Мдя ничего здесь не изменилось с моего прошлого везита.
Домик не большой, зделан из дерева(в которые когдато ударила молния)
Електричиства не было.. только пару батарей для муз. центра(люблю слушать музыку) чайника и пары ламп. На стенах весели разные картины и портреты, так же весело на стенах много чего включая гитару.


Что же пойду заворю чай, вдруг кто заглянет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The gloom world
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Perekrestok :: На перекрестке Миров :: Миры-
Перейти: