Perekrestok
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Perekrestok

Представляю Вашему вниманию Perekrestok, созданный для активного общения между сожителями.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Волчья история

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jennifer..
Прошлое из Будущего
Jennifer..


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Рокфорд

Волчья история Empty
СообщениеТема: Волчья история   Волчья история Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 11:07 pm

Волк воет на луну..никому не дано знать причину этого..Печально слышать эту песню и знать о чем она,но понимать, что помочь не сможешь…

Это случилось много сотен лет назад .. В то время были совершенно другие поколения людей…И никто из них и не догадывался,что существовали другие…не совсем люди..,но и зверьми их не назвать..ОБОРОТНИ…ВЕРВОЛЬФЫ…
Это были не те ,о ком легенды гласят: «Они превращаются в полнолуние и становятся неукротимыми,способными совершать убийства…»
Нет..эти создания могли превращаться в волков тогда,когда они этого хотели. Это были пушистые,огромные,северные волки…
Когда же они вновь становились людьми, им приходилось прятаться в лесах от посторонних глаз. Жители никогда не заходили в глубину леса. Многие были суеверными. Они очень чтили и верили в легенды прошлого. Но даже не только они не ходили..не ходили все, их что-то отталкивало,какая –то неведомая сила нее пускала их..
Бывало, ночью можно было услышать волчий вой, от которого внутри все замирало и любые мысли о походе в лес пропадали сами собой…
Но однажды свершилось непредвиденное мудрецами..

Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer..
Прошлое из Будущего
Jennifer..


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Рокфорд

Волчья история Empty
СообщениеТема: Re: Волчья история   Волчья история Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 11:08 pm

Глава первая..

Родилась в одном из таких городков девочка. Она была очень хороша собой. Но вот, правда, с семьей ей не повезло. Родители развелись через год после ее рождения. А еще через несколько лет умерла мать. Девочка осталась жить с отцом,у которого была совершенно другая жизнь,другая семья. Дочери он не уделял ни малейшего внимания,разве что деньги на еду давал. Когда она стала подрастать отец без повода стал кричать на нее,часто выгонял из дома,запирал в комнате. Она постепенно стала привыкать к этой грубости,перестала плакать от этого,но обида в глубине души все накапливалась,накапливалась..
Звали ее Дженнифер. Джинна или просто Джейн..
Когда Джейн почти исполнилось восемнадцать она решила сбежать из дома. Поводом послужил очередной приступ ярости отца,но ярость была гораздо сильнее предыдущих... Джин бежала сама не зная куда..Из глаз потоком лились слезы…Она бежала с мыслью покончить с собой,но как это сделать пока не знала.Она просто молилась,чтобы смерть сама пришла к ней, и не пришлось ее искать..Дженнифер даже не заметила,что уже бежит по лесу,обернувшись,она не увидела просвета меж деревьями…-значит в лесу уже давно и далеко от дома…
Возможно, она бежала уже несколько дней ,возможно, бежала по кругу. Слезы не прекращались … она уже неделю ничего не ела,четыре дня не смыкала глаз..
Вдруг, меж деревьями, появился просвет..
-« Фух …. Наверное, это выход из леса» -подумала Джейн.
Но это оказалась поляна, которая была освещена ярким солнцем. Джейн все эти дни провела в полнейшей темноте : во-первых из-за слез, а во вторых из-за густоты деревьев и веток. Пошатываясь, она вышла на поляну..захотела присесть..но не выдержала-на не нахлынули воспоминания ее жизни…жизни с отцом..
Слезы предательски потекли по щекам ноги поджимались от усталости..голова болела от прошедших страданий и голода…
Девушка упала без чувств на траву….
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer..
Прошлое из Будущего
Jennifer..


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Рокфорд

Волчья история Empty
СообщениеТема: Re: Волчья история   Волчья история Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 11:09 pm

Глава 2 Новое начало (часть 1 Знакомство с ангелом)

Не знаю сколько дней я провела без сознания,но усталость отхлынула. Чувствовалось спокойствие и умиротворение….
Я открыла глаза…. и поразилась. Возле меня сидел,как я сперва решила , ангел. Это был юноша необычайной красоты. В его карих глазах можно было утонуть..и я тонула, хотя и понимала что это невежливо. У него были длинные черные волосы, красивые,не слишком густые,брови ..его глаза..ну их нельзя было назвать человеческими..больше напоминали по форме тигриные или волчьи… Но как бы это странно не звучало – они были прекрасны..
Вскоре я вырвалась из плена его глаз и продолжила осмотр. Он был по пояс обнажен. Его кожа была бронзового оттенка. Внизу были шорты. Вскоре я заметила еще ,что он был босым..
Я взглянула в его лицо, стараясь вновь не попасть в плен его глаз.. у него были алые губы,красивой формы нос,не слишком высокий лоб. На шее висело ожерелье с искусно вырезанным из белого дерева волком..
Я вспомнила, что уже несколько минут без церемоний рассматриваю его и, пристыжено, подняла глаза , и посмотрела на него из-под опущенных ресниц. К удивлению обнаружив, что он смотрит на меня с восхищением. Я немного улыбнулась: он был первым, кого я хоть немного заинтересовала..
Он улыбнулся в ответ. Его улыбка меня ослепила ..у него были ровные белые зубы с двумя небольшими клыками сверху и снизу.Однако,вверху они были немного длиннее…Возможно,другая бы испугалась..,но я продолжала смотреть с восхищением.
Правда, вот сердце было со мной не одного мнения..оно предательски быстро и громко стучало,крича,чтобы я убегала без оглядки домой..Я его проигнорировала
-Привет..я Джейн.. Он снова улыбнулся
-Привет,я Дзотто.
-Дзотто?!....ой.. прости..это нервное..
Он улыбнулся.
-Понимаю..это не удивительно что ты боишься..
-Я не боюсь!
-Тогда, что?
-Просто. Слишком много всего для меня произошло..и я мало что из случившегося понимаю…
Пауза..он промолчал в ответ и просто смотрел мне в глаза..А я их опустила….
-Прости…а твое имя полностью будет звучать Адзолетто?-надо было хоть как то сменить тему..вопрос глупый ,но все же..
Он не отвечал. Я подняла глаза..Он сидел с выражением как лев смотрит на добычу, решая стоит ли ее убивать,много ли будет с нее мяса.. и что, если с ней немного поиграть..
Я вздрогнула..
-Прости….-сказала, не поднимая глаз.

Глава 2 (часть 2. Волнения и переживания-моя стихия..)

-Прости..-сказала, не поднимая глаз
Молчание угнетало. У меня закружилась голова, и, закрыв глаза, я легла на траву, положив руку на лоб..
***
Прости,прости, прости. Я была готова просить, умолять его о прощении. Хотя собственно ничего такого ужасного я не делала. Молчание..ну почему он молчит? Почему. Я не знаю, что со мной. У меня голова шла кругом..боже,какой он красивый..я была в таком состоянии что в любой момент могла потерять сознание…
Мне нужна была поддержка. Столько всего случилось..
Во-первых,я сбежала из дома..от жестокого и недалекого отца..от, совершенно не любящей, мачехи..я убежала в лес..и я первая,кто вообще смог зайти в это гиблое место..все боялись этого леса,а меня он никогда не пугал..Когда я была маленькой часто убегала туда поплакать..и возвращалась поздней ночью, когда все давно уже спали. Иногда я могла в лесу провести несколько дней, но никогда не уходила слишком глубоко в чащу. Лес был темным..и хоть я темноты никогда не боялась из-за отсутствия света в комнате..однако все же..было жутковато..
Во-вторых, очнувшись, я увидела его ..У меня никогда не было друзей-все избегали меня. А уж чего-то более сильного ,чем дружба-и подавно. Зато обо всем этом я читала в книгах. Читала и надеялась,что у меня когда-нибудь будет такой друг,которому я бы могла обо всем, без секретов, рассказать. Такой,которому я бы доверилась. Но еще в глубине души я мечтала о любви,о том,что когда-нибудь увижу его-мое совершенство.

Никогда прежде не чувствуя вкуса этого чувства,я была переполнена им.Наверное,многие скажут: «Глупо влюбляться с первого взгляда,а тем более глупо влюбляться в незнакомого тебе человека.»
Да,я это все знала. Но ничего не могла с собой поделать. Я окончательно и навсегда влюбилась в него!..Если бы он развернулся и ушел,было бы,наверное,лучше,если бы я его не увидела. Да, конечно, если он сейчас уйдет, это разобьет мое сердце, я знаю, однако, я буду ждать его возвращения и приму его в распростертые объятия…
От этих грустных мыслей меня отвлек он:
-Джейн! Джейн!
Он,видимо,уже несколько минут трогал меня за плечо…
Хм…Наверное,посмотрев на мое побледневшее лицо,можно было решить,что я умерла…
-Джейн!Не молчи!Скажи что-нибудь!-он все еще тряс меня и в этом чувствовалось сильное беспокойство…
-Да?-мой голос был слабым…возможно я все таки на время отключилась…
-Уфф…Боже мой,не пугай меня так больше!
Я слабо улыбнулась:
-Не буду…
-Вид у тебя немного болезненный. Ты хорошо себя чувствуешь?
-Не очень … мне кажется,что скоро я снова потеряю сознание…
-А вот это меня уже очень пугает!..А ты не догадываешься о причине такого состояния?Чтобы я хоть как то помог тебе…
-Эмм…возможно это из-за того,что последний раз я ела почти неделю назад. Возможно от того,что я дней пять не спала…ну…и… -я зарделась -и…думаю каждая девушка ,увидев тебя, упадет в обморок…-я посмотрела на него из-под опущенных ресниц. Румянец потихоньку сходил.
Он сидел с полуоткрытым ртом,и казалось не мог сказать ни слова.
Хм…кажется теперь моя очередь трясти его за руку.
-Дзот.?!Прости…может я снова что-то не то сказала?..Дзото.?!
Он посмотрел мне в глаза:
-Дженнифер, прекрати за все просить прощения. Ты ни в чем не виновата,никто тебя не винит. Успокойся.
-Эх…постараюсь.-я снова легла на траву и закрыла глаза.
-Извини … за не скромную просьбу…вопрос…как ты вообще здесь очутилась. Так далеко от города?
Я улыбнулась.
-Ну … это долгая история…
У меня внутри все сжалось…
-«и печальная.»-закончила я свою мысль.
-Я бы не против ее услышать,если ты не против..?
Мой живот предательски заурчал…
-Эээ…но вначале тебя надо накормить…
-Да что ты …успокойся ,я не голодна.-я не хотела напрашиваться на кормежку…однако мой живот был другого мнения…
Он ухмыльнулся:
-Сомневаюсь…подожди…я сейчас. Никуда не уходи…
Я улыбнулась:
-Не уйду…-я была просто не в состоянии куда то идти..я бы даже ползти не смогла…малейшее движение и у меня начинала кружиться голова…Да и я бы не ушла от него…во все было сложно поверить…казалось закрою глаза и все исчезнет…и я снова окажусь в доме с моим злым папой…При одной такой мысли я содрогнулась,однако закрыть глаза было необходимо-вокруг были такие яркие цвета, что в глазах начинало рябить…
Не долго думая, он,мне казалось я начала бредить,вспорхнул с места и практически мгновенно скрылся в лесу.
Пытаясь успокоиться,я говорила себе,что он,наверное,просто спортсмен и многие вполне могут с сидячего положения без затруднений оказаться в стоячем. Да и плюс. Мой мозг сейчас явно отказывался мыслить быстро.
Успокаивала себя,а сама в эти утешения не верила. Слишком уж он был необыкновенным для человека…
Когда то от соседки я слышала историю о людях-волках…вервольфах.Но сказать, что я верила в эти легенды,не могла. Спросите меня,боялась ли я..ответом,скорей всего, будет отрицание,хотя и не слишком уверенное.Безусловно,немного,но все же ,боялась..одна… в лесу…с прекрасным юношей,которого модно было принять за божество…Да,я боялась..но боялась не сильно..-не было сил паниковать и бежать..да и повода не было..
Я лежала с закрытыми глазами. Когда возле уха,кто-то нежно произнес: «кушать подано»
Я раскрыла глаза.

Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer..
Прошлое из Будущего
Jennifer..


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Рокфорд

Волчья история Empty
СообщениеТема: Re: Волчья история   Волчья история Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 11:10 pm

Глава 3 Уставший лгун из стаи

Он сидел в метре от меня и улыбался.
- Ммм..как вкусно пахнет!
Его улыбка стала еще шире:
-Ешь..
- А ты не будешь?-еды хватило бы только для меня,но я старалась сохранить остатки хоть какой-небудь вежливости..
- Я уже кушал..не волнуйся..тебе необходимо поесть…
- Да ..пожалуй..
Еда пахло чудесно..на красивом полотенце на тарелочке лежала большая бедренная часть ..фазана..Я была в этом абсолютно уверена.Однажды, в детстве..мой сосед-охотник угощал меня своей добычей..и этот вкус,запах и вид этого мяса я запомнила,наверное,на всю жизнь..
Возле мяса лежало четыре ломтя только что испеченного, хлеба; кружка
душистого травяного чая и красное яблоко на десерт.
Пока я кушала,он смотрел в даль, в лес..казалось, он видел его насквозь
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer..
Прошлое из Будущего
Jennifer..


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Рокфорд

Волчья история Empty
СообщениеТема: Re: Волчья история   Волчья история Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 11:12 pm

этой книге уже два года..самое начало..как по мне, банально..но след разворот событий мне нравится..правда, его я на компьтер еще не перенесла..выложила все что было)

если нужно, буду перепечатывать с бумаги на компьютер и выкладывать по чуть-чуть)
там уже оооочень много) 164 стр мелким подчерком в каждой клеточке карандашом(поля не учитываются.пишу до предела.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрак
Морок
Мрак


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Одесса

Волчья история Empty
СообщениеТема: Re: Волчья история   Волчья история Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 3:01 pm

У тебя оч. не плохо получается писать, до Толкиена конечно далеко, но всё равно оч хорошо...поэтому в инет не советую выкладывать...
Лутьше продолжи писать, и через годик можно давать в редакцию)))
П.С:
Немного поработай над предисторией, деревни и волков
Я Тоже так както давно пыттался писать свою книгу, дал знакомому сестры(критику) он сказал что с предисториеей лажа ии описания чуть точнее должни быть..И его критика мне не понравилась потом забросил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer..
Прошлое из Будущего
Jennifer..


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Рокфорд

Волчья история Empty
СообщениеТема: Re: Волчья история   Волчья история Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 5:57 pm

Мрак, спасибо)
хд говоришь в редакцию через годик?)
ну не знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья история
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рапунцель. Запутанная история

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Perekrestok :: На перекрестке Миров :: Творильня :: Проза-
Перейти: